| Menü / Navigation überspringen |

Anwälte und Anwältinnen

In der Bürogemeinschaft Schulterblatt 124 finden Sie folgende Anwältinnen und Anwälte:

Rechtsanwältin
Yasemin Akgün
Tel (040) 431 351 10
Fax (040) 432 517 60
akguen@bg124.de
Rechtsanwältin
Johanna Dreger-Jensen
Tel (040) 431 351 10
Fax (040) 432 517 60
dreger-jensen@bg124.de
Rechtsanwalt
Carsten Gericke
Tel (040) 431 351 10
Fax (040) 432 517 60
c.gericke@bg124.de
Rechtsanwältin
Ulrike Horstmann
Tel (040) 431 351 10
Fax (040) 432 517 60
horstmann@bg124.de
Rechtsanwalt
Dr. Florian Melloh LL.M.
Tel (040) 431 351 10
Fax (040) 432 517 60
melloh@bg124.de
Rechtsanwältin
Ilka Quirling
Tel (040) 431 351 10
Fax (040) 432 517 60
quirling@bg124.de
Rechtsanwalt
Dr. Ralf Ritter
Tel (040) 431 351 10
Fax (040) 432 517 60
ritter@bg124.de
Rechtsanwalt
Dr. Benjamin Tachau
Tel (040) 431 351 10
Fax (040) 432 517 60
tachau@bg124.de
Rechtsanwalt
Dr. Bernd Wagner
Tel (040) 431 351 10
Fax (040) 432 517 60
wagner@bg124.de
Rechtsanwalt
Christian Woldmann
Tel (040) 431 351 10
Fax (040) 432 517 60
woldmann@bg124.de
Rechtsanwalt
Ünal Zeran
Tel (040) 431 351 10
Fax (040) 432 517 60
zeran@bg124.de

Bitte beachten Sie, dass bei der Übermittlung von Nachrichten per E-Mail die Vertraulichkeit bedroht sein kann. Wenn Sie per E-Mail mit uns Kontakt aufnehmen, gehen wir davon aus, dass Sie mit der unverschlüsselten Kommunikation per E-Mail einverstanden sind, solange Sie dem nicht widersprechen.

Durch das Übersenden einer E-Mail kommt kein neues Mandatsverhältnis zustande. Wenn Sie einen Rechtsanwalt oder eine Rechtsanwältin beauftragen wollen, ist es in jedem Fall notwendig, dass Sie sich schriftlich, telefonisch oder persönlich mit dem Anwalt oder der Anwältin in Verbindung setzen.

Bitte verlassen Sie sich in wichtigen, eiligen oder fristgebundenen Angelegenheiten keinesfalls auf die Übersendung per E-Mail! Dabei können Daten unbemerkt verloren gehen. Nehmen Sie bitte in wichtigen, eiligen oder fristgebundenen Fällen unbedingt schriftlich oder telefonisch Kontakt mit der Kanzlei auf.